Звукоизоляция и системы огнезащиты
Техническая и промышленная теплоизоляция
Телефон
812/
715-0325
715-0732
ООО "Ингениум Дельта" Санкт-Петербург ул. Крыленко, 8, литер Б, 2 этаж, оф. 201

Завод ЛИТ

тилит изделияЗАО «Завод «ЛИТ» – один из знаменитых изготовителей высококачественных изоляционных стройматериалов. В течении долгих лет завод выступает как:

  • советник, которому доверяют при разрешении задач термоизоляции для экологичного и энергосберегающего строительства
  • изготовитель, готовый дать полнейшую контур товаров термоизоляции и поочередно предоставляющий рынку новейшие энергосберегающие материалы и решения
  • поставщик, отзывчивый к просьбам потребителей в экономии энергии и в их рвении соответствовать имеющимся пожеланиям закона в области строительства и охраны среды
  • передовик в развитии новейших и природно «умных» современных товаров
  • партнер, преданный в обслуживании неизменных потребителей На заводе была создана и делается линейка разнообразных типов теплоизоляционных изделий, отвечающих инновационных пожеланиям к качеству и выбору.

Теплоизоляционные изделия Тилит ® производятся на инновационном сверхтехнологичном оборудовании произодителя. Растущие потребности потребителей в высококачественной и инновационной термоизоляции обеспечиваются всё время наращиваемыми заводскими мощностями и ведущимися разработками современных обликов теплоизоляционных материалов, также трудами по улучшению выпускаемой продуктов.

В 2005 году система управления свойства продуктов завода была сертифицирована по интернациональному эталону свойства ISO 9001:2000, а в 2009 году ресертифицирована по эталону ISO 9001:2008, что подтверждает огромное внимание к стабильности свойства создаваемых изделий, существляемом на ЗАО «Завод «ЛИТ».

Складские площади отвечают всё время подрастающему выпуску термоизоляции и сейчас составляют 7 500 кв. М и поддерживают неизменные и стабильные поставки продуктов покупателям.

2015 © ООО "Ингениум Дельта"
193230, Россия, Санкт-Петербург, Крыленко, 8, литер Б, 2 этаж, оф. 201
т/ф (812) 715-03-25, 715-07-32